logo.png?_=1675499829

КГУ «Многоцветенская основная школа» КГУ «Отдел образования Тайыншинского района» КГУ «Управление образования акимата Северо-Казахстанской области»

День единства народов Казахстана.

Много разных На просторах Казахстана
    народов живет.
    Все народы, как братья равны,
    Всем народам — любовь и почет.
    Мир — солнышку и детям,
    Мир — природе, мир — весне!
    Мир — былинке, мир — планете!
    Мир — всем людям на Земле!
    Первое Мая - Казахстан отмечает один из самых добрых и светлых праздников – это День единства народов Казахстана. В большую семью Казахстана входят казахи, узбеки, русские, украинцы, немцы, корейцы, уйгуры, киргизы, евреи, армяне, грузины и многие-многие другие. Каждый из этих народов уникален, но вместе на территории Казахстана они – один дружный народ. И в этом смысл первомайского праздника.
    Это праздник дружбы, понимания и согласия, которые так необходимы для мирной жизни в стране.

вас с праздником Единства народов Казахстана!
    В 4 классе классным руководителем Ракицкой А.В. был проведен классный час "Под единым шаныраком!"

Рухани жаңғыру

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?